Недвижимость

Уважаемые граждане Республики Беларусь, иностранные партнёры и все заинтересованные в приобретении недвижимого имущества, акций обществ, создании совместных и иностранных предприятий, передаче организаций и предприятий в доверительное управление!

В настоящем разделе Вы найдёте нормативные правовые акты, регулирующие вопросы в сфере управления и распоряжения имуществом государственной формы собственности, перечни неиспользуемых и неэффективно используемых объектов недвижимости, расположенных на территории Оршанского района и предлагаемых к продаже, передаче под инвестиционные проекты и в аренду, а также информацию о назначенных по ним аукционах.

На сайте комитета «Витебскоблимущество» размещена информация о находящихся на территории Витебской области и подлежащих вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемых объектах недвижимости коммунальной и республиканской собственности, собственности ОАО, предлагаемых для продажи пакетах акций коммунальных обществ, назначенных аукционах по продаже недвижимого имущества.

ПЛАН преобразования коммунальных унитарных предприятий, имущество которых находится в собственности Оршанского района, в открытые акционерные общества на 2023–2025 годы