ОО «БРСМ»

МЫ – Оршанская районная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Мы молоды, инициативны, стремительны и активны. Радуясь каждому дню, мы проживаем его вместе со своей Оршанщиной. МЫ ее молодость и мы ее жизнь! МЫ молодежь, мы будущее. МЫ будущее своей семьи, своего района, своей страны. Вместе МЫ сможем всё, и наша молодость нам поможет!!!

Разработать идею, организовать событие, провести мероприятие, объединить жителей Оршанщины. Помочь нуждающимся, осветить свою деятельность, быть там, где нужны и стать нужными везде. Это наша жизнь и мы хотим, чтобы Вы стали ее частью и были вместе с нами!

Предметом деятельности ОО «БРСМ» является реализация молодежных программ в области патриотического и культурного воспитания, гражданского становления личности, пропаганды здорового образа жизни, создание условий для самореализации молодых людей.

От того, как будет воспитана молодежь, во многом будет зависеть будущее нашей страны. Главной задачей районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» объединить творческую, инициативную молодежь.

Оршанская районная организация ОО «БРСМ» насчитывает 208 первичных организаций, а численность союзной молодёжи достигает 4870 человек. В свою очередь первичных организаций школьников – 38, численностью 1252 человека, первичных организаций ПТУ, ССУЗов – 8, численностью 1650 человека, первичных организаций работающей молодёжи – 162, численность 1966 человека.

Членом БРСМ может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающее в Республике Беларусь, в возрасте, как правило, от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

По всем вопросам деятельности ОО «БРСМ» в Оршанском районе Вы можете обращаться в Оршанский районный комитет ОО «БРСМ».


Республиканский интернет-портал www.brsm.by Молодежь Беларуси.


Сайт Витебского областного комитета ОО «БРСМ» www.brsm.vitebsk.by.


Приходите к нам, и мы обязательно найдем для вас занятие по душе, поможем реализовать Ваши идеи и проекты!


По вопросам деятельности ОО «БРСМ» в Оршанском регионе Вы можете обращаться в Оршанский РК ОО "БРСМ":

1 секретарь

Трубкина Мария Вадимовна

Тел. 51-19-84


2 секретарь

Тел. 51-14-10


Гл. специалист

Анисимова Наталья Андреевна

Тел. 51-19-84


Гл. специалист

Мосолович Алексей Васильевич

Тел. 51-14-10


Гл. бухгалтер

Синякова Татьяна Геннадьевна

Тел. 51-14-10