Новости Года мира и созидания

Проведение партнерского митапа «Твори добро»

28 ноября 2023
В Год мира и созидания территориальный центр Оршанского района стал активным партнёром в проведении волонтёрского митапа «Твори добро!», организованного Оршанской общественной организацией «БРСМ» на…

«Оптимист» дарит оптимизм

11 ноября 2023
В Год мира и созидания и в рамках постоянного сотрудничества ТЦСОН Оршанского района и педагогического колледжа им. П.М.Машерова волонтерский отряд «Оптимист» во главе с…

«Мы заботимся о своих посетителях: безопасность в каждый дом!»

06 октября 2023
«Спасем. Сбережем. Сохраним. Расскажем о безопасности!» - под таким девизом в Год мира и созидания 3 октября 2023 года в конференц-зале Оршанского ТЦСОН в…

Обучаем помогать!

27 сентября 2023
ТЦСОН Оршанского района регулярно организует встречи в рамках клуба «Равный для равного» по обучению школьников, студентов и трудовых коллективов оказанию помощи гражданам с инвалидностью.

День народного единства в отделении круглосуточного пребывания ТЦСОН

16 сентября 2023
День народного единства – этот праздник был подсказан самой жизнью: он прежде всего символизирует национальную, государственную и территориальную целостность Беларуси, подчеркивает весомый исторический фундамент…

Гордимся подвигами наших дедов и прадедов!

22 августа 2023
18 июля 2023 года в Год мира и созидания посетители отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов территориального центра социального Оршанского района посетили экспозиции военно-исторического музея…

Лето – отличная пора для путешествий

12 июля 2023
В Год мира и созидания клуб «Путешествуем с нами, путешествуем сами» в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН Оршанского района набирает обороты…

Глинотерапия для коррекции здоровья

05 июня 2023
В Год мира и созидания 1 июня посетители отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов ТЦСОН Оршанского района вновь решили посетить Центр народного творчества и ремесел…

«Музыка весны»

01 июня 2023
Дружба, взаимовыручка, теплые отношения, взаимная поддержка, улыбки, радость встреч – это всё то, что видят наши проживающие отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста…

Самое бесценное в жизни человека - память!

30 мая 2023
Память о поколении, отстоявшем свободу нашей страны во время Второй мировой войны, безгранична благодаря тем людям, которые умеют беречь, ценить и уважать! Проникнуться атмосферой…