Встречаем новый учебный год!

Встречаем новый учебный год!

В ГУО «Средняя школа № 13 г. Орши им. И.И. Якубовского» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Школьный двор наполнился улыбками, нарядными бантами и запахом осенних астр.

С началом нового учебного пути всех присутствующих поздравила начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Оршанского райисполкома Мария Шматова

В своем обращении она пожелала, чтобы этот учебный год стал для каждого годом новых открытий, ярких свершений и глубоких знаний

А нашим дорогим первоклашкам Мария Геннадьевна адресовала особые слова: «Помните, что вы получили новый статус – вы теперь ученики. Это не только очень почётно и значимо, но еще и очень ответственно»

Пусть этот год будет продуктивным, интересным и полным побед! В добрый путь за знаниями!

We welcome the new academic year!