Встречаем новый учебный год!
В ГУО «Средняя школа № 13 г. Орши им. И.И. Якубовского» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Школьный двор наполнился улыбками, нарядными бантами и запахом осенних астр.
С началом нового учебного пути всех присутствующих поздравила начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Оршанского райисполкома Мария Шматова
В своем обращении она пожелала, чтобы этот учебный год стал для каждого годом новых открытий, ярких свершений и глубоких знаний
А нашим дорогим первоклашкам Мария Геннадьевна адресовала особые слова: «Помните, что вы получили новый статус – вы теперь ученики. Это не только очень почётно и значимо, но еще и очень ответственно»
Пусть этот год будет продуктивным, интересным и полным побед! В добрый путь за знаниями!