Вот это был праздник! Как это было на Дне народного единства в Орше!
В Орше ярко, феерично и масштабно отметили День народного единства! После открытия площади Государственного флага Республики Беларусь, у Ледовой Арены развернулась настоящая праздничная феерия! Гуляли всей семьёй: дети были на интерактивных площадках, взрослые - на ремесленных рядах и в тематических подворьях. Искали ответы на квесты и просто наслаждались атмосферой!
А какой был концерт! На сцене с блеском выступили творческие коллективы Оршанского района. Кавер группа «Брэнд-Бэнд» и группа «Дрозды» заставили петь и танцевать абсолютно всех!
Яркой точкой праздника стал красочный фейерверк, который озарил вечернее небо над Оршей.
Благодарим всех, кто разделил с нами этот праздник! Вместе - мы едины!