Во время V Форума медийного сообщества Беларуси состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XXI Национального конкурса "Золотая Литера", отмечающего лучшие достижения в белорусской журналистике

Во время V Форума медийного сообщества Беларуси состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XXI Национального конкурса "Золотая Литера", отмечающего лучшие достижения в белорусской журналистике

Среди победителей - представители региональных СМИ:

Анастасия Турок, главный редактор районной газеты ”Аршанская газета“ - победитель в номинации ”Лучший репортер областных, районных, городских, корпоративных печатных СМИ, информационных агентств, сетевых изданий“. Редакция областной газеты ”Витебские вести“ - лауреат в номинации ”Лучшие материалы общественно-политической тематики“. Алексей Вронский , фотокорреспондент областной газеты ”Витебские вести“ - лауреат в номинации ”Лучший фоторепортер“. Редакция городских газет "Витьбичи" и "Вечерний Витебск" - лауреат в номинации "Лучшие материалы молодежной, детско-юношеской тематики".

Поздравляем с заслуженными наградами!

https://t.me/vitebsk_region_officially