"Витэн" берет золото чемпионата страны по футзалу
Сегодня "энергетики" дома сокрушили минскую "Столицу" в решающем матче финальной серии. Наша команда выиграла со счётом 8:1.
Коллектив под руководством Андрея Черниенко получил не только звание чемпиона, но и право представлять нашу страну на европейской арене.
"Витэн" сыграет в Лиге чемпионов УЕФА.
https://t.me/vitebsk_region_officially