Виталий Александрович Сиваков удостоен Почётной грамоты районного Совета депутатов

Виталий Александрович Сиваков удостоен Почётной грамоты районного Совета депутатов

Большие заслуги требуют большого признания! Сегодня в торжественной обстановке председатель Оршанского районного Совета депутатов Инна Викторовна Хомутовская вручила Почётную грамоту бывшему председателю Оршанского городского Совета депутатов Виталию Александровичу Сивакову.

Эта награда -  заслуженная оценка многолетней ответственной работы, преданности делу и огромного личного вклада в развитие нашего родного Оршанского района. К поздравлениям присоединился также и глава района Игорь Александрович Мороз.

Особенно трогательно, что поздравить Виталия Александровича пришли его коллеги и ветераны райисполкома. Все выступавшие выражали искреннюю благодарность и глубокое уважение, отмечали его неоценимый вклад в общее дело. Воспоминаниям и теплым словам не было конца! Каждый отмечал, что с Виталием Александровичем было невероятно комфортно и продуктивно работать. Он всегда славился тем, что мог помочь и подсказать, решал самые сложные задачи и вопросы, никогда не оставался равнодушным, в том числе и к личным проблемам сотрудников. Коллеги искренне желали ему здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии.

Виталий Александрович, мы гордимся Вами! Новых свершений и всего самого наилучшего!

Vitaliy Alexandrovich Sivakov was awarded an Honorary Certificate of the District Council of Deputies