В Орше состоялся велопробег, посвященный Дню города

В Орше состоялся велопробег, посвященный Дню города

В честь Дня города в Орше состоялся велопробег. Он собрал много любителей активного отдыха из организаций, предприятий, учебных заведений, спортсменов и даже самых маленьких оршанцев.

На знаковом месте возле Оршанского городища участников приветствовали начальник отдела спорта Оршанского райисполкома Снежана Брюзгина, начальник отдела ГАИ Оршанского РУВД Денис Клыковский, рассказавший о безопасности во время движения, заместитель председателя Оршанского райисполкома Анастасия Прокофьева, которая и возглавила колонну велосипедистов.

Участники проехали по центральным улицам города, в районе льнокомбината, микрорайонов 1, 2. Всего маршрут составил около 5 км. Завершился велопробег возле Оршанского райисполкома.

В Орше состоялся велопробег, посвященный Дню города