В Орше состоялся региональный слет юных инспекторов дорожного движения

В Орше состоялся региональный слет юных инспекторов дорожного движения

Конкурсная программа прошла сегодня на базе ГУО  "Средняя школа № 20 г. Орши имени И. А. Флёрова". В ней приняли участие 9 команд-победителей районных этапов.

Ребята соревновались в пяти конкурсах: фигурном вождении велосипеда, оказании первой медицинской помощи, обучающей программе, представляли плакаты социальной рекламы по безопасности дорожного движения, а также сдавали теоретический экзамен на знание ПДД.Команда Бабиничской средней школы заняла призовые места в четырех из пяти конкурсах и одержала победу в итоговом рейтинге.Немного отстала от оршанцев команда ЮИД из Дубровенского района.Третье место заняла команда Октябрьского района г. Витебска.

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.