В Орше пройдет открытое Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2008-2009 г. р.
Матчи состоятся в ГСУ «Хоккейный клуб «Локомотив-Орша» (ул. Владимира Ленина, 79):
27 февраля в 11.30 — СДЮШОР «Локомотив-Орша» U18 — СДЮШОР «Могилёв» U18;
28 февраля в 13.15 — СДЮШОР «Локомотив-Орша» U18 — СДЮШОР «Могилёв» U18;
8 марта в 17.15 — СДЮШОР «Локомотив-Орша» U18 — СДЮШОР «Гомель» U18;
9 марта в 9.45 — СДЮШОР «Локомотив-Орша» U18 — СДЮШОР «Гомель» U18;
3 апреля в 17.15 — СДЮШОР «Локомотив-Орша» U18 — СДЮШОР «Юность-Минск» U17;
4 апреля в 13.15 — СДЮШОР «Локомотив-Орша» U18 — СДЮШОР «Юность-Минск» U17.