В Орше по ул. Шкловской приступили к реконструкции пешеходного моста.
На объект высадилась строительная бригада филиала «Строительно-монтажный поезд № 169 на станции Витебск» ОАО «Дорстроймонтажтрест». Сейчас здесь ведутся работы по обустройству площадки и строительного городка, ограждению территории и выноса существующих инженерных сетей.
Уже на следующей неделе начнется демонтаж пролетов и железобетонных конструкций старого моста.
По проекту реконструкция пешеходного путепровода через железнодорожные пути по ул. Шкловской рассчитана на 14 месяцев. Журналисты «Аршанскай газеты» будут следить за ходом строительных работ и рассказывать обо всех ее этапах. Следите за новостями на orshanka.by.
Анастасия ТУРОК.
Фото автора.