В Орше на городской площади возле коллегиума иезуитов каждую субботу проходят танцевальные программы
Граждане золотого возраста не раз высказывались о том, что в городе для них совершенно нечем заняться по вечерам, и как хорошо было бы вернуть танцевальные вечера. Местная власть их просьбу услышала.
В Минувшую субботу состоялась первая дискотека для тех, кому за…Артисты вокальной студии «Ретро-шлягер» подготовили разнообразный репертуар. Были как и всеми любимые хиты, так и современные композиции, а также вальсы. Празднично одетые дамы и кавалеры выходили на танцевальную площадку. С первых аккордов танцевальные ритмы завели всех, и ноги сами шли в пляс. Приятное общение, искренние улыбки и атмосфера радости царили на протяжении всей дискотеки. Каждому участнику нашлось место на танцполе. Стоит отметить, что несмотря на то, что танцевальный вечер был организован для лиц старшего возраста, нашлось в нем место и для молодежи. Самые смелые выходили на танцпол, другие весело танцевали неподалеку.Оршанцы наслаждались не только музыкой, но и возможностью встретиться с друзьями, поделиться впечатлениями и просто отдохнуть. Вечер запомнится всем как праздник единства и веселья, который подарил множество положительных эмоций и заряд энергии. Такие дискотеки теперь будут проходить на регулярной основе всё лето.
Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.