В Оршанском районе прошёл районный туристский слет рабочей молодежи

В окрестностях деревни Красная Харьковка прошёл районный туристский слет рабочей молодежи. Мероприятие посвящено 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В течение двух дней 13 команд оршанских предприятий и общественных объединений соревновались за звание лучших в спортивных эстафетах и конкурсных программах.
На церемонии открытия слета присутствовали заместитель председателя Оршанского райисполкома Анастасия Прокофьева, начальник отдела спорта и туризма Снежана Брюзгина и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Мария Шматова. Почетные гости пожелали участникам удачи в состязаниях.

orshanka