В Год благоустройства и 80-и летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками персонал филиала Белорусская ГРЭС принял участие в мероприятиях по наведению порядка

В Год благоустройства и 80-и летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками персонал филиала Белорусская ГРЭС принял участие в мероприятиях по наведению порядка

В Год благоустройства и 80-и летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками персонал филиала Белорусская ГРЭС принял участие в мероприятиях по наведению порядка на Братской могиле советских воинов в г.п.Ореховске Оршанского района.

Благоустройство памятников – это дань памяти поколениям, прошедшим войну, их мужеству и стойкости. Это забота о будущем нашей малой родины, чтобы молодое поколение чтило память прадедов. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятники, которые мы благоустроим, останутся и будут памятью для подрастающего поколения.

У Год благоустройства і 80‑й гадавіну Перамогі над нямецка‑фашысцкімі захопнікамі персанал філіяла Беларуской ГРЭС прыняў удзел у мерапрыемствах па наведзенню парадку