В аг. Бабиничи среди руководящих работников прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
В турнире участвовали четыре команды из Оршанского региона и Могилёвской области.
Победу одержала команда г. Орши. Второе место заняла команда г. Шклова, третье – г. Горки, почетное четвертое – ветераны футбола Оршанского района
Награждение участников турнира проводили первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац, председатель федерации футбола Оршанского района Юрий Пиворович, директор футбольного клуба «Орша» Владимир Ларионов.
Источник: orshanka.by