Уважаемые коллеги, дорогие ветераны органов внутренних дел на транспорте!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны органов внутренних дел на транспорте!

От имени руководства Оршанского отдела внутренних дел на транспорте и себя лично поздравляю Вас со 106-й годовщиной  образования транспортной милиции!

Выражаю огромную благодарность сотрудникам  за выполнение поставленных задач. От вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие каждого жителя нашего региона. Ваша служба всегда была и остается  примером самоотверженности и готовности прийти на помощь, отстаивать справедливость, порядок и закон.

Хочу выразить слова искренней признательности ветеранам. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете оставаться в строю с действующими сотрудниками современной милиции.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам Оршанского отдела внутренних дел на транспорте, а также  членам их семей,  крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, семейного счастья и профессиональных успехов. Пусть каждый день службы приносит вам удовлетворение, граждане  будут  законопослушными, семья – крепкой, здоровье  – несокрушимым, коллеги и друзья – верными и преданными, а энергия – неиссякаемой!   

Начальник Оршанского отдела
внутренних дел на транспорте
подполковник милиции
Олег Валерьевич Юрченко

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны органов внутренних дел на транспорте!