Церемония чествования лучших учащихся и их педагогов прошла в Оршанской городской детской школе искусств

Церемония чествования лучших учащихся и их педагогов прошла в Оршанской городской детской школе искусств

23 мая начальник отдела культуры Оршанского райисполкома Сергей Дмитриевич Горбачёв встретился с учащимися учреждений культуры и школ искусств, которых по праву можно считать гордостью района, чьи высокие достижения и социальная активность неоднократно прославляли малую родину за ее пределами. На встрече присутствовали победители и призеры творческих конкурсов и фестивалей различного уровня.

Все учащиеся были награждены именными звёздами и благодарностями за любовь к искусству, а их педагоги отмечены благодарственными письмами за высокий уровень мастерства и творческие достижения.