Торжественное открытие третьего трудового семестра-2025 в Орше

Торжественное открытие третьего трудового семестра-2025 в Орше

Путёвки в трудовое лето-2025 отрядам вручила заместитель председателя Оршанского райисполкома, руководитель районного штаба координирующего и контролирующего деятельность студенческих отрядов Прокофьева Анастасия Адамовна. 

В завершении церемонии открытия участники отдали дань памяти тем, кто сражался за мир на белорусской земле и возложили цветы к Братской могиле воинов Красной Армии.

А приятным сюрпризом для бойцов студенческих отрядов стал турнир по внеаренному лазертагу. Желаем всем провести лето с пользой и обрести новых друзей.