Торжественная церемония возложения цветов участниками ретромедиаэкспедиции «ГАЗ20-ПОБЕДА»

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Орше прошла торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинам-освободителям, партизанам и подпольщикам.

Мероприятие состоялось с участием ретромедиаэкспедиции «ГАЗ20-ПОБЕДА», представителей Оршанского райисполкома, патриотического клуба «Ястреб» ГУО «Средняя школа №16 г. Орши» и учащихся Оршанского государственного механико-экономического колледжа.

Мероприятие прошло при участии представителей Оршанского райисполкома, патриотического клуба «Ястреб» ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», учащихся Оршанского государственного механико-экономического колледжа и организаторов экспедиции.

С торжественной речью выступил руководитель ретромедиаэкспедиции Игорь Анатольевич Илык. Он отметил значимость подобных мероприятий в воспитании молодого поколения и передаче эстафеты памяти о героизме предков.

Торжественная церемония в Орше стала ещё одним шагом в деле сохранения памяти о Великой Победе. Ретромедиаэкспедиция «ГАЗ20-ПОБЕДА» продолжает свой путь, посещая значимые места боевой славы, чтобы сохранить и передать будущим поколениям правду о Великой Победе

Вялікодушная цэрэмонія кладання кветак удзельнікамі ретрамедыяэкспедыцыі «ГАЗ20-ПОБЕДА»