Сенатор Борис Тихамиров встретился с коллективом Оршанской спецавтобазы

Сенатор Борис Тихамиров встретился с коллективом Оршанской спецавтобазы

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению, начальник Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Борис Тихамиров встретился с трудовым коллективом Оршанской спецавтобазы.

Свое выступление парламентарий начал со слов благодарности работникам предприятия, которые приняли активное участие в электоральной кампании по выборам Президента Республики Беларусь.

Затем сенатор в ходе диалога особое внимание уделил итогам прошедшей пятилетки как основы стратегии успешного развития нашей страны. В условиях санкционного давления белорусская экономика продолжает демонстрировать устойчивый рост и стабильность, улучшается качество жизни населения.

2025 год для белорусов – это не просто очередной временной интервал. Этот год – старт нового пятилетнего этапа становления и развития нашего государства и общества.

– Пятилетка качества – это наша общая задача, и только вместе мы сможем ее реализовать. В объявленный Год благоустройства необходимо сосредоточить внимание на участии каждого в наведении порядка на земле. И пусть наши совместные усилия принесут плоды для всех граждан и вдохновят на дальнейшее активное участие в жизни страны, – подчеркнул Борис Тихамиров.

Также в ходе встречи речь шла о работе Национального собрания Республики Беларусь.

Источник: orshanka.by

Сенатар Барыс Тыхаміраў сустрэўся з калектывам Оршанскай спецавтобазы