С 20 по 22 июня состоялся Республиканский туристический слёт среди сотрудников Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды
В составе команды Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды активное участие принимала и Оршанская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды.
В программе мероприятия были спортивные соревнования и творческие конкурсы, которые способствовали созданию дружеской атмосферы и укреплению командного духа среди всех участников.