Руководство Оршанского района поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником!

Руководство Оршанского района поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники, дорогие ветераны отрасли! Уважаемые жители Оршанщины!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Медицина — это не просто профессия, это образ жизни и состояние души. В вашей работе не бывает выходных, праздников или «неудобного» времени. Круглосуточно, без перерывов на сон и отдых вы спешите на помощь тем, кто в ней нуждается. За сухими цифрами статистики о здоровье нации стоят ваши спасенные жизни, возвращенное здоровье и счастливые улыбки пациентов.

Оршанское здравоохранение по праву гордится своими кадрами. Мы ценим ваш ежедневный, подчас незаметный, но невероятно тяжелый труд. Спасибо врачам и среднему медперсоналу районных поликлиник и больниц, фельдшерам и акушеркам, которые каждый день преодолевают километры, чтобы добраться до отдаленных деревень нашего района. Ваш профессионализм, чуткость и неравнодушие делают Оршанщину территорией здоровья и безопасности.

Низкий поклон и слова глубокой признательности ветеранам медицины. Вы передали молодому поколению не только медицинские знания, но и главную врачебную этику - милосердие и человеколюбие.

В этот светлый праздник хочется пожелать вам самого главного — крепкого здоровья. Пусть то добро, которое вы ежедневно дарите людям, обязательно возвращается к вам и вашим близким сторицей. Пусть в ваших домах всегда царят уют, взаимопонимание и любовь, а на работе вас ждут только благодарные пациенты и верные коллеги!

С праздником! С Днем медицинского работника!

Председатель Оршанского районного исполнительного комитета, Леонид Мойжик

Председатель Оршанского районного Совета депутатов, Инна Хомутовская