Руководство Оршанского района поздравляет жителей региона с Днем Независимости Республики Беларусь!

Дорогие жители Оршанского района!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём Независимости Республики Беларусь!

3 июля – особая дата в истории нашей страны, символ мужества, единства и несгибаемой воли белорусского народа. В этот день мы отдаём дань уважения подвигу героев, освободивших родную землю от фашистских захватчиков, и чествуем мир, свободу и суверенитет, которые они нам подарили.

Оршанский район, с его богатыми традициями, трудолюбивыми и талантливыми людьми, вносит достойный вклад в развитие и процветание Беларуси. Наш общий долг – беречь наследие предков, укреплять стабильность и благополучие родного края, воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и уважения к истории.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов во всех начинаниях! Пусть в каждом доме царят мир, согласие и радость, а наша любимая Беларусь с каждым годом становится ещё краше и сильнее!

С праздником, дорогие земляки! С Днём Независимости!

Председатель Оршанского районного исполнительного комитета.
Председатель Оршанского районного Совета депутатов.

The administration of Orshansky District congratulates the residents of the region on the Independence Day of the Republic of Belarus!