Руководство Оршанского района поздравляет жителей региона с Днем Независимости Республики Беларусь!

Дорогие жители Оршанского района!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём Независимости Республики Беларусь!

3 июля – особая дата в истории нашей страны, символ мужества, единства и несгибаемой воли белорусского народа. В этот день мы отдаём дань уважения подвигу героев, освободивших родную землю от фашистских захватчиков, и чествуем мир, свободу и суверенитет, которые они нам подарили.

Оршанский район, с его богатыми традициями, трудолюбивыми и талантливыми людьми, вносит достойный вклад в развитие и процветание Беларуси. Наш общий долг – беречь наследие предков, укреплять стабильность и благополучие родного края, воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и уважения к истории.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов во всех начинаниях! Пусть в каждом доме царят мир, согласие и радость, а наша любимая Беларусь с каждым годом становится ещё краше и сильнее!

С праздником, дорогие земляки! С Днём Независимости!

Председатель Оршанского районного исполнительного комитета.
Председатель Оршанского районного Совета депутатов.

Руководство Оршанского района поздравляет жителей региона с Днем Независимости Республики Беларусь!