Работников культуры Оршанщины поздравили с праздником

Работников культуры Оршанщины поздравили с праздником

В ГУК «Городской дворец культуры и творчества «Орша» состоялся торжественный концерт, приуроченный к профессиональному празднику – Дню работников культуры!

Со сцены звучали теплые слова благодарности от заместителя председателя Оршанского райисполкома Анастасии Прокофьевой и начальника отдела культуры Сергея Горбачева.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. За значительный вклад в развитие сферы культуры лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарности.

Концертная программа, подготовленная творческими коллективами Оршанщины, стала ярким подарком для всех гостей. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере и подарил зрителям множество положительных эмоций. Выступления артистов сопровождались бурными аплодисментами благодарного зала  

Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником! Желаем новых творческих вершин и вдохновения!

Работников культуры Оршанщины поздравили с праздником