Представительная делегация Витебщины во главе с председателем Витебского облисполкома Александром Субботиным принимает участие в Форуме регионов-побратимов в китайской провинции Шаньдун вместе с коллегами более чем из 50 стран

Визит нацелен на укрепление экономических, культурных и образовательных связей между Витебской областью и провинцией Шаньдун. Форум предоставляет уникальную площадку для обмена опытом в различных сферах, включая инновации, промышленность, сельское хозяйство и туризм.

Состоялась встреча с секретарем парткома провинции Линь У.

В рамках форума запланированы презентации инвестиционного потенциала Витебской области, деловые переговоры с представителями китайских компаний. Ожидается подписание ряда соглашений о сотрудничестве в различных сферах.

The representative delegation of Vitebsk region, led by the chairman of the Vitebsk regional executive committee Alexander Subbotin, is taking part in the Forum of twin regions in China's Shandong province together with colleagues from more than 50 countries.