Представители Оршанского района приняли участие в Минском полумарафоне 2025 - БЕЖИМ ВМЕСТЕ!

Минский полумарафон – это самое массовое беговое событие Беларуси! Десятки тысяч участников со всех уголков мира, центральные улицы, море позитива.

Это спортивное событие стало настоящим праздником для всех поклонников активного образа жизни. Участники, представляющие разные возрастные группы и уровни подготовки, собрались, чтобы преодолеть дистанции в 21,097 км, 10,5 км, фан-забег и семейный забег. Атмосфера соревнования была наполнена энергией и позитивом: зрители поддерживали спортсменов, создавая незабываемую атмосферу единства и дружбы.

Оршанцы, как всегда, показали отличные результаты и продемонстрировали высокий уровень подготовки и командный дух.

Representatives of the Orshansky district participated in the Minsk half marathon 2025 - LET'S RUN TOGETHER!