Первенство Оршанского района среди девушек по хоккею на траве

Первенство Оршанского района среди девушек по хоккею на траве

31 мая в г. Орша состоялось первенство Оршанского района по хоккею на траве среди девушек 2012–2013 г.р. Юные спортсменки из разных регионов Беларуси продемонстрировали мастерство, волю к победе и яркую игру.

Результаты турнира:

1 место– команда СДЮШОР «Темп» (г. Орша).

2 место– команда СДЮШОР «Замосточье» (Минский район).

3 место– команда СДЮШОР «Неман» (г. Гродно). 4 место – команда СДЮШОР (г. Минск).

Поздравляем всех участниц и их тренеров с отличными результатами! Турнир вновь подтвердил высокий уровень развития хоккея на траве среди юных спортсменок в Беларуси.

Желаем командам дальнейших успехов и новых побед!