Первенство Оршанского района среди девушек по хоккею на траве
31 мая в г. Орша состоялось первенство Оршанского района по хоккею на траве среди девушек 2012–2013 г.р. Юные спортсменки из разных регионов Беларуси продемонстрировали мастерство, волю к победе и яркую игру.
Результаты турнира:
1 место– команда СДЮШОР «Темп» (г. Орша).
2 место– команда СДЮШОР «Замосточье» (Минский район).
3 место– команда СДЮШОР «Неман» (г. Гродно). 4 место – команда СДЮШОР (г. Минск).
Поздравляем всех участниц и их тренеров с отличными результатами! Турнир вновь подтвердил высокий уровень развития хоккея на траве среди юных спортсменок в Беларуси.
Желаем командам дальнейших успехов и новых побед!