Оршанцы приняли участие в спортивном забеге «Эко-Трейл»

Сегодня любители спорта, бега и здорового образа жизни приняли участие в забеге «Эко-Трейл», который проходил в Минском районе, д. Волковичи.

Более 180 участников разного возраста преодолели дистанцию, выбрав одну из предложенных трасс: Т-6 (6,6 км), Т-2 (2 км) и Т-20 (19,7 км). Участники демонстрировали выносливость и волю к победе.

В основном трасса забега проходила по грунтовым и лесным дорогам.

Оршанский район на дистанции Т-20 (19,7 км) представляли первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац, директор Оршанского филиала УП «Витебское отделение БелТПП» Игорь Косовский, врач анестезиолог-реаниматолог УЗ «ОЦП» городской родильный дом Мария Матвеева, главный специалист Управления развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк» Александр Николаев.

Представители Орши вновь подтвердили высокий уровень спортивной активности, приняв участие в забеге. Мероприятие прошло в рамках празднования 80-летия Великой Победы.

Orsha residents participated in the sports run "Eco-Trail"