Оршаагромаш отмечен серебряной медалью
Предприятие «Оршаагромаш», которое входит в состав холдинга «Бобруйскагромаш», приняло участие в юбилейной 35-ой Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2025» и был отмечен серебряной медалью.
– Эта награда является высокой оценкой работы всего коллектива предприятия. Нашу площадку посетило много гостей, которые оценили надежность и качество продукции предприятия, – отметил директор ООО «Оршаагромаш» Руслан Лихадиевский.
На выставке «БЕЛАГРО-2025» оршанские машиностроители представили новинку – плуг полунавесной с поворотной балкой ППБ-6+1+1, предназначенный для выполнения сельскохозяйственных работ. Отличительной особенностью данного плуга является новая усовершенствованная конструкция рамы, изготовленная из прочных и надежных сталей, что увеличивает его эксплуатационный срок и устойчивость к нагрузкам.
Людмила МАРШАЛОВИЧ.