Областное открытие третьего трудового семестра в Витебске
Мероприятие прошло на знаковом месте: площади Флага и Герба
Путевки в трудовое лето-2025 Оршанскому территориальному штабу вручил Вячеслав Дурнов, заместитель председателя Витебского облисполкома.
Сразу после торжественного открытия участники мероприятия почтили память погибших и возложили цветы у мемориального комплекса "Освободителям Витебска - советским воинам, партизанам и подпольщикам".
В завершении мероприятия молодежь Оршанщины приняла участие в благоустройстве детских площадок и придомовых территорий.