Новый символ признания и гордости!
Возле административного здания Учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника» (ул. Оршично-Набережная, д. 1) открылась современная ДОСКА ПОЧЁТА!
По итогам работы за 2024 год на неё занесены 24 сотрудника из разных сфер и структурных подразделений. Каждый год состав обновляется, а в День медицинского работника звучат цветы и слова благодарности.
В этом году по инициативе главного врача Карака Сергея Анатольевича было решено обновить и разместить Доску почёта перед входом в административное здание. Теперь не только сотрудники, но и жители района смогут знакомиться с лучшими представителями здравоохранения Оршанщины!
Как сказал министр здравоохранения Республики Беларусь Александр Ходжаев: «Время выбрало нас, чтобы сегодня мы, наследники тех, кто создавал современную медицину, использовали все наши достижения для оказания доступной и качественной помощи каждому пациенту!»
В нашем учреждении трудятся преданные делу специалисты, и вклад каждого, кто связал свою судьбу с медициной, бесценен. Занесение на Доску почёта — это достойная награда за их труд!
Отдельная благодарность Государственному предприятию «Оршанский региональный центр поддержки предпринимательства и недвижимости» за качественную и своевременную работу по созданию этого современного стенда!
Гордимся нашими героями в белых халатах!