Не словом, а делом! По личной инициативе депутата Парламента в Орше прошла акция по наведению порядка на территории Кутеинского мужского монастыря
Благодарен всем, кто поддержал мою инициативу и принял участие в акции! Кутеинский монастырь - ещё одна жемчужина в ожерелье Оршанщины, которая нуждается в нашей заботе.
Территория храма очень большая, поэтому оказать помощь в наведении порядка на родной земле - наш долг и обязанность.
Очень важно, что эта акция объединила вместе людей разных поколений. Такие мероприятия очень сплачивают и наполняют душу радостью. Уверен, что они станут традиционными! Наведем порядок вместе и сделаем нашу малую родину краше!