На Оршанщине прошла отчетно-выборная конференция районной организации ОО «БРСМ»

На Оршанщине прошла отчетно-выборная конференция районной организации ОО «БРСМ»

В мероприятии приняли участие Мария Шматова, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи, Глеб Гуленков, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

С докладом о проделанной работе за пять лет выступила Мария Трубкина , первый секретарь районного комитета БРСМ, отметив, что это были годы активной работы, значительных достижений, которые стали возможны благодаря совместным усилиям всех членов организации.

По итогам отчетно-выборной конференции, работа объединения признана удовлетворительной. Единогласным решением Мария Трубкина переизбрана на новый срок.

В торжественной обстановке прошло награждение актива районной организации БРСМ, также активисты Союза молодежи стали членами Республиканского общественного объединения «Белая Русь», членские билеты вручила председатель Оршанского районного совета депутатов, председатель РОО «Белая Русь» Хомутовская Инна Викторовна