Команда СДЮШОР г. Орши заняла первое место в первенстве Витебской области по волейболу

Команда СДЮШОР г. Орши заняла первое место в первенстве Витебской области по волейболу в рамках Олимпийских дней молодежи среди юношей 2008-2009 г. р. и моложе

Соревнования проходили с 3 по 6 февраля в Витебском областном клубе по игровым видам спорта. В них приняли участие 8 команд. Второе место у команды СДЮШОР г. Новополоцка, третье заняли воспитанники СДЮШОР г. Верхнедвинска.

Оршанскую команду тренирует Наталья Лобченко.

The SDYUSHOR team of the city of Orsha took first place in the Vitebsk region volleyball championship