Их имена навсегда в нашей памяти...

Их имена навсегда в нашей памяти...

У памятника рабочим и служащим паровозного депо, погибшим в годы Великой Отечественной войны прошел митинг, посвященный празднованию 82-й годовщины освобождения Оршанского района от немецко-фашистских захватчиков и 60-летия со дня открытия памятника.

На мероприятии присутствовали Мария Шматова, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Оршанского райисполкома, Зинаида Хайченко, председатель Оршанской районной организации "Белорусское общественное объединение ветеранов", а также военнослужащие 4-го отдельного стрелкового батальона войсковой части 5524 внутренних войск МВД Республики Беларусь, сотрудники Локомотивного депо им. К.С.Заслонова, железнодорожники, учащиеся учреждений образования района.

Участники митинга возложили цветы к подножию памятника и почтили минутой молчания память тех, кто отдал свои жизни на полях сражений, в партизанских отрядах и в подполье. Каждый из них навсегда останется в нашей памяти
Instagram-  rikorsha
Telegram - Оршанский район. Новости

Их имена навсегда в нашей памяти...