Игорь Мороз встретился с коллективом Оршанской ТЭЦ

Игорь Мороз встретился с коллективом Оршанской ТЭЦ

В рамках Единого дня информирования председатель Оршанского райисполкома Игорь Мороз встретился с трудовым коллективом Оршанской ТЭЦ.

Речь шла о важном общественно-политическом событии – выборах Президента Республики Беларусь, выборе каждого из нас, будущем страны. Более подробно эту тему раскрыла начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Оршанского райисполкома Мария Шматова. А вот главе района работники ТЭЦ задали немало вопросов, касающихся развития Оршанщины, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территорий, ремонта дорог, здравоохранения, строительства жилья, работы общественного транспорта и т. д.

Анастасия ТУРОК.
Фото Сергея СЛЕПЦОВА.

https://www.orshanka.by/?p=135819