Год благоустройства
В рамках года благоустройства в Орше прошла очередная посадка деревьев по улице Могилёвской, организованная Оршанской городской и районной инспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с молодёжью Оршанщины.
Прекрасная инициатива для улучшения экологической ситуации в городе и создания зелёных уголков для всех нас!