Глава района поблагодарил строителей и работников ЖКХ за работу на важном объекте

Глава района поблагодарил строителей и работников ЖКХ за работу на важном объекте

На прошлой неделе в Орше торжественно открыли площадь Государственного флага Республики Беларусь. Работы по проекту были выполнены в кратчайшие сроки во многом благодаря усилиям строителей отрасли и работников коммунального хозяйства.

Председатель Оршанского райисполкома Игорь Мороз встретился с рабочими и лично поблагодарил за большую проделанную работу. За добросовестный труд и личный вклад в строительство и благоустройство этого значимого объекта в регионе Грамотой Оршанского райисполкома наградили: Олега Набаенко, производителя работ ОАО «Оршанский строительный трест №18», Олега Воронкова, каменщика 4 разряда ОАО «Оршанский строительный трест №18», Сергея Шавеко, каменщика 5 разряда ОАО «Оршанский строительный трест №18», Андраника Барсегяна, заместителя директора ЧПТУП «БетонГарант», Владимира Антоненко, дорожного рабочего дочернего коммунального специализированного автотранспортного унитарного предприятия по саночистке города «Оршанская спецавтобаза».

Объявлена Благодарность председателя Оршанского райисполкома:
Михаилу Лашкову, каменщику 4 разряда открытого акционерного общества «Оршанский строительный трест № 18», Михаилу Криштону, электромонтажнику по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5 разряда открытого акционерного общества «Оршанский строительный трест № 18», Юрию Архипенко, электромонтажнику по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 4 разряда открытого акционерного общества «Оршанский строительный трест № 18», Александру Астроумову, мастеру по благоустройству частного производственно-торгового унитарного предприятия «БетонГарант», Александру Черкасу, плотнику-бетонщику частного производственно-торгового унитарного предприятия «БетонГарант», Сергею Железовскому, рабочему зеленого строительства КУП «Оршанская спецавтобаза», Ларисе Мартинович, уборщику территории КУП «Оршанская спецавтобаза».

Соб. инф.

www.orshanka.by

The district head thanked the builders and utility workers for their work on an important site.