Донорская эстафета продолжается!
Заместитель председателя Оршанского районного Совета депутатов, главный врач Сергей Анатольевич Карака и сотрудники УЗ "ОЦП" приняли участие в донорской акции у городского родильного дома!
Врачи, медсёстры, младший персонал и работники вспомогательных служб пополнили банк запасов безопасной крови — важнейший элемент национальной политики здравоохранения.
Доноры — это герои нашего времени! Они дарят частичку себя, спасая жизни незнакомых людей. Ведь слово «донор» происходит от латинского «donare» — «дарить».
Донорское движение объединяет тех, кто: стремится помогать, рассказывает о донорстве близким, понимает: безвозмездная сдача крови — это поступок настоящего человека!
Спасибо каждому, кто делает этот мир добрее!