Донорская эстафета продолжается!

Донорская эстафета продолжается!

Заместитель председателя Оршанского районного Совета депутатов, главный врач Сергей Анатольевич Карака и сотрудники УЗ "ОЦП" приняли участие в донорской акции у городского родильного дома!

Врачи, медсёстры, младший персонал и работники вспомогательных служб пополнили банк запасов безопасной крови — важнейший элемент национальной политики здравоохранения.

Доноры — это герои нашего времени! Они дарят частичку себя, спасая жизни незнакомых людей. Ведь слово «донор» происходит от латинского «donare» — «дарить».

Донорское движение объединяет тех, кто: стремится помогать, рассказывает о донорстве близким, понимает: безвозмездная сдача крови — это поступок настоящего человека!

Спасибо каждому, кто делает этот мир добрее!

Донорская эстафета продолжается!