День охраны окружающей среды

Сотрудники Оршанской городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню охраны окружающей среды, в составе делегации от Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Особенно приятно, что главный специалист инспекции Александр Николаевич Куляев получил  благодарность от министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Сергея Масляка за значительный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечение рационального использования природных ресурсов. Поздравляем Александра Николаевича с заслуженным признанием! Так держать!