День Матери Земли
22 апреля в Оршанском районе отметили Международный день Матери Земли под девизом "Чистый Город".
Молодёжь активно участвовала в экологической квест-игре, наводя порядок на берегах рек Днепра и Оршицы. Отличная инициатива для защиты природы и привлечения внимания к экологии!