Делегация Оршанского района побывала во Дворце Независимости

Делегация Оршанского района побывала во Дворце Независимости

В состав делегации вошли работники предприятий и организаций Оршанского района, которые своим трудом внесли значительный вклад в развитие района и зарекомендовали себя в общественной жизни своих организаций и региона.

В дар во Дворец Независимости передали холст с надписью «НАДО», вытканный на Оршанском льнокомбинате.

Еще одним подарком Президенту стал хлеб, испеченный в Копыси.

Кстати, выпечка из той самой пекарни, которую восстановили по поручению Президента.

Пресс-секретарь Главы государства Наталья Эйсмонт показала залы Дворца и интересно рассказала, как он создавался и чем живёт сейчас.

К слову, делегация Витебской области стала первой среди регионов, которая побывала во дворце после выборов Президента.

A delegation from the Orshansky district visited the Palace of Independence