Делегация Оршанского района побывала во Дворце Независимости
В состав делегации вошли работники предприятий и организаций Оршанского района, которые своим трудом внесли значительный вклад в развитие района и зарекомендовали себя в общественной жизни своих организаций и региона.
В дар во Дворец Независимости передали холст с надписью «НАДО», вытканный на Оршанском льнокомбинате.
Еще одним подарком Президенту стал хлеб, испеченный в Копыси.
Кстати, выпечка из той самой пекарни, которую восстановили по поручению Президента.
Пресс-секретарь Главы государства Наталья Эйсмонт показала залы Дворца и интересно рассказала, как он создавался и чем живёт сейчас.
К слову, делегация Витебской области стала первой среди регионов, которая побывала во дворце после выборов Президента.