Делегация Оршанщины принимает участие во втором заседании VII Всебелорусского народного собрания
Второе заседание VII Всебелорусского народного собрания проходит в Минске во Дворце Республики.
Оршанский район на этом историческом мероприятии представляют председатель райисполкома Игорь Мороз, председатель Оршанского районного Совета депутатов Инна Хомутовская, председатель Бабиничского сельского Совета депутатов Марина Матвеева, преподаватель учреждения Оршанского колледжа ВГУ имени П. М. Машерова Елизавета Кузьменкова, председатель Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Зинаида Хайченко, председатель цехового комитета фабрики № 2 первичной профсоюзной организации Оршанского льнокомбината Елена Михалькович.
Соб. инф.
Фото Анастасии ТУРОК.
www.orshanka.by