Четверо оршанцев стали обладателями областной премии «Человек года Витебщины-2024»

Четверо оршанцев стали обладателями областной премии «Человек года Витебщины-2024»

Это прядильщик фабрики № 2 республиканского унитарного производственно-торгового предприятия «Оршанский льнокомбинат» Людмила Богданович, директор открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Юбилейный» Александр Фирсин, начальник Оршанского района электроснабжения Оршанской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги» Владимир Сосновский, директор государственного учреждения «Бабиничский социальный пансионат «Звёздный» Светлана Чепик.

Их сегодня чествовали на сцене Летнего амфитеатра областного центра вместе с другими лауреатами. Всего 50 представителей различных сфер деятельности были удостоены престижной награды.

Анастасия ТУРОК.
Фото Сергея СЛЕПЦОВА.

https://www.orshanka.by/

Four Orsha residents have become the recipients of the regional award “Person of the Year of Vitebsk Region‑2024”