Анастасия Корбан: «Мне небезразлично, каким будет наше завтра»

Анастасия Корбан – заведующий Оршанским музеем В. С. Короткевича:

– Я человек с активной гражданской позицией и участвую во всех электоральных кампаниях. Считаю, что очень важно каждому из нас высказать свое мнение на выборах ради будущего своей страны. Мне небезразлично, каким будет наше завтра. Я воспитываю дочь и хочу, чтобы она была уверена в том, что получит достойное образование, найдет свою дорогу в жизни, создаст семью, будет жить под мирным небом.

Фото Анастасии ТУРОК.

https://www.orshanka.by/?p=135098